Classifica Presenze all time

CLASSIFICA ALL TIME

La classifica delle gare disputate per anno degli atleti della Filippide, aggiornata al 30 Ottobre 2022

Presenze all time Filippide

pos. 1994199519961997199819999200020011200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019202020212022Totale
1Risini Fausto142850816575646984281814590
2Guerrieri Massimo891820172922424142395348372948121020544
3Solfanelli Mirco1225383349383640384050291914512478
4Farano Giovanni22291812101019182217151819191011121819181412172215201381458
5Lodovichi Franco536956677365404418
6Rubeca Rosita1223342635283136413640221612311406
7Rocchini Stefano35502641*202326172032318202918191941403
8Gattobigio Simona7922313531363328301317332918165393
9Pelagrilli Paolo3489706336272843390
10Del Bergiolo Roberto26154*482938234121211078552452126614345
11Seri Guido116212226222321172915221171732138121327
12Fedi Alessandro121519597477456688314
13Pellegrini Gianni34706757451844299
14Pericoli Leonardo13146218222730372834297412283
15Lazzerini Gianfranco24424447434012718277
16Pierini Roberto382915223626383313486268
16Pagliai Roberto11212022274339311871217268
18Baldini Ilenia1137314532212533234
19Cesaroni Ignazio95715194211221719141223317217
20Ascanio Remo1222418193110159162119731216
21Peppicelli Marco1814131212913161821285811101164665210
22Gasperini Andrea115814112821192019109593133208
23Billi Franca3119254215362756206
24Mecarone Alessandra319295339361353200
25Cannoni Mirko36503038121613195
26Chionne Maurizio147182*6221012537318961041044847613194
27Van Der Male Sylvia32374151211183
28Barbabianca Enrico121016374049916180
29Baccelli Giancarlo101591292327171415269951174
30Pinzi Ermanno1010142020613634511151355232167
31Patalacci Livio12151591*51013776163553228111033162
32Vignai Elvio7841*251517791616119124246155
33Rovai Alberto1202316813101613107493153
34Milleri Gilberto23221619127467158372151
35Merluzzo Matteo305751911149
36Tiezzi Debora1171037272512971146
37Mecarone Claudio152032312316531146
38Papalini Roberto196*727121431312448431137
39Malancona Gianluca99122525241359131
40Fattorini Mario55812711161512711161012129
41Trabalzini Luciano51114*610121413713143122
42Miscetti Andrea11613199252361621122
43Stella Marco8991014548107120
44Biondi Riccardo41120234581042510821117
45Illiano Salvatore617911111046196246111
45Nappini Luca311211064101111108214111
47Pandolfi Adriano122*21292135951108
48Quattrucci Marco28147382120276107
49Gonnellini Federica433911211198
49Passeri Marco81111815101598398
51Brillo Carlo798131*61096776291
51Meacci Ilaria14152352111451191
53Polverini Gino13715291251321189
54Carini Angelo511171618712187
55Orlandi Stefania71210111091185285
56Pezza Andrea618221879282
57Fedi Fabrizio1683467111513680
58Caserio Mauro1798168108278
59Dragoni Marco589710916641176
60Trentini Emmanuelle1719141742275
61Berilli Fabio376121015874173
61Cristallini Luca20239844573
63Piccini Bernardino124016472
63Trimarchi Michele59121012841272
65Sutton Richard713815111384171
66Luculli Diego1016201262167
67Cardarelli Federico185671891266
68Grimaldeschi Ruggero22213673163
69Terzaroli Paolo151613122260
69Nocentini Adriano182079660
71Montini Fabio314811118358
72Torello Stefano21720944157
73Magnoni Cesare1534311256
74Cherubini Claudio2216636255
75Brillo Maurizio5111374*62553
76Venturini Marcello8171031*16111150
76Acquarelli Luciano13111589921431150
78Teatini Mario1486872146
78Tomassoni Antonio153146
80Ghezzi Stefania7201744
80Nappini Armando21211576144
82Selva Stefano8111247143
83Udris Maria181652142
84Fortini Carlo35641
85Riccio Vincenzo1112111540
86Prosperini Federico61214638
87Rispoli Gaetano22011235
88Massa Carla2817532
89Pittaro Biagio8668331
90Frigura Luminita12953130
91Boldrini Simone33175414129
92Nocchi Sara410553128
92Crocioni Giorgio9125228
92Batani Andrea6165128
92Florenzi Massima17127128
92Pierini Simona161228
97Guerrieri Marcello131427
97Vanni Gabriele6861627
99Toccacelo Damiano1014226
100Burini Mattia9114125
100Mecarone Edoardo10851125
102Venturini Duilio12111*24
102Angelini Sabrina99624
102Musotti Luca75222221124
105Culicchi Altero5641222123
105Cortona Alessandro332222421223
107Coppetti Mirco812222
107Petrilli Donato815822
109Forcucci Livia16521
109Topini Francesca49821
111Bocchiola Luca Giov33254320
111Serra Leonardo19120
111Tommasini Gloria31101211120
114Pelosi Danilo873119
114Di Antonio Rita81119
116Patrizi Mauro1*37617
116Vinciarelli Riccardo1717
118Bellanca Pietro45615
118Rocchini Daniel345315
118Abbatiello Massimo21315
121Fanella Stefano83314
121Rosini Stefano1414
123Ciavarrini Sabina11213
123Vinerba Gian Marco11213
125Taviani Federico101112
125Bocci Silvio442212
125Manuali Paolo1631112
128Lisci Silvia352111
128Cozzi Lepri Alfredo13711
130Meloni Alessandro8210
130Fuccello Fabio6410
130Zandrini Gianluca332210
130Meale Andrea1010
134Guerri Diego5319
134Quercioli Claudio549
134Verdi Andrea1539
134Gatti Giuditta639
134Mantelli Massimiliano549
134Danzinelli Elisa99
134Ciampani Stefano3519
134Ceccantini Sergio PV15219
142D'Errico Paolo538
142Foscoli Fabrizio221128
142Pazzaglia Lorenzo3418
145Giorgini Monica77
145Gatti Marco5117
145Campeggio Gabriella437
145Luna Salvatore3137
145Fella Gabriele77
145Ludovichi Raffaele1112117
151Micheletti Ilario156
151Birelli Angela31116
151Chiappini Andrea2226
151Turchi Gabriele516
151Simeoni Danilo516
151Cesareo Daniela66
157Ricci Leonardo2215
157Magini Mirco415
157Ferretti Antonella415
157Parricchi Patrizia415
157Meoni Antonio55
157Betti Federico415
157Scorziello Franco1315
157Straface Stefano55
157Salvucci Sabrina55
157Zagari Enrico415
157Vinciarelli Elena55
168Violi Filippo314
168Lippi Roberto314
168Fucelli Alessandro44
168Tadili Mohamed44
168Giacomobono Antonio44
168Gunnellini Roberta44
168Bellucci Eleonora44
168Silvi Caterina44
168Bistacchi Beatrice44
168Presentini Gianluca11114
168Bistacchia Stefano314
179Molicotti Miriam33
179Nocciolini Alessandro213
179Cecchetti Paolo213
179Cappuccini Patrizia33
179Faleburle Marco213
179Ferrara Cinmaya123
179Baroni Giovanni123
179Lucarini Federico213
179Santoro Raffaello33
179Mecarone riccardo33
179Lucarelli Michele123
190Calosi Daniele22
190Fierli Mirella112
190Gasperini Silvia112
190Baglioni Andrea22
190Lanzi Rosalba22
190Gallas Luigina22
190Caserta Francesca112
190Cittadini Sara22
190Chionne Giammarco112
190Olivo Gabriele112
190Pazzagli Silvia22
190Mongili Michael22
190Mannucci Enrico112
190Balde Samba 22
190Fagiolari Antonio112
190Vannucci Gabriele22
190Pelliccioni Graziano22
207Peppoloni Francesco11
207Borgarelli Pasquale11
207Peparini Mauro11
207Fierli Fiorella11
207Bellassai Matteo11
207Brillo Cristina11
207Bernardi Roberto11
207Ginanneschi Simone11
207Becherini Nico11
207Bibini Fabio11
207Briziarelli Luca11
207Glyva Eugenij11
207Bigi Gianluca11
207Peppoloni Gabriele11
207Lombardi Tommaso11
207Mencacci Andrea11
207Montesi Alessio11
207Puica Nicolae Razvan11
207Biraghi Marco11
207Sanna Bruno11
207Crezzini Sara11
207Barbabianca Alessandro11
228