Classifica Presenze all time

CLASSIFICA ALL TIME

La classifica delle gare disputate per anno degli atleti della Filippide, aggiornata al 31 Ottobre 2020

AGGIORNATA AL 31 OTTOBRE 2020

Presenze all time Filippide

Posizione 2021Atleta1994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018201920202021Totale
1Risini Fausto142850816575646984281814590
2Guerrieri Massimo8918201729224241423953483729481210524
3Solfanelli Mirco12253833493836403840502919145466
4Farano Giovanni2229181210101918221715181919101112181918141217221520138457
5Lodovichi Franco536956677365404418
6Rocchini Stefano35502641*202326172032318202918191941403
7Rubeca Rosita12233426352831364136402216123395
8Gattobigio Simona792231353136332830131733291816388
9Pelagrilli Paolo34897063362728347
10Del Bergiolo Roberto26154*482938234121211078552452126614345
11Seri Guido116212226222321172915221171732138121327
12Fedi Alessandro121519597477456688314
13Pellegrini Gianni3470675745184295
14Pericoli Leonardo131462182227303728342974271
15Pierini Roberto382915223626383313486268
16Lazzerini Gianfranco244244474340127259
17Pagliai Roberto112120222743393118712251
18Cesaroni Ignazio95715194211221719141223317217
19Ascanio Remo1222418193110159162119731216
20Gasperini Andrea115814112821192019109593133208
21Peppicelli Marco181413121291316182128581110116466205
22Baldini Ilenia11373145322125201
23Billi Franca311925421536275200
24Mecarone Alessandra31929533936135197
25Chionne Maurizio147182*6221012537318961041044847613194
26Van Der Male Sylvia32374151211183
27Cannoni Mirko365030381216182
28Baccelli Giancarlo101591292327171415269951174
29Pinzi Ermanno1010142020613634511151355232167
30Barbabianca Enrico1210163740499164
31Patalacci Livio12151591*51013776163553228111033162
32Vignai Elvio7841*251517791616119124246155
33Rovai Alberto1202316813101613107493153
34Milleri Gilberto23221619127467158372151
35Merluzzo Matteo305751911149
36Tiezzi Debora1171037272512971146
37Mecarone Claudio15203231231653145
38Papalini Roberto196*727121431312448431137
39Fattorini Mario5581271116151271116101127
40Trabalzini Luciano51114*610121413713143122
40Miscetti Andrea11613199252361621122
42Stella Marco8991014548107120
43Malancona Gianluca991225252495118
44Biondi Riccardo41120234581042510821117
45Illiano Salvatore617911111046196246111
46Pandolfi Adriano122*21292135951108
47Quattrucci Marco28147382120276107
48Nappini Luca3112110641011111082106
49Gonnellini Federica433911211198
49Passeri Marco81111815101598398
51Brillo Carlo798131*61096776291
52Meacci Ilaria1415235211145190
53Polverini Gino13715291251321189
54Carini Angelo511171618712187
55Orlandi Stefania71210111091185285
56Pezza Andrea618221879282
57Fedi Fabrizio1683467111513680
58Caserio Mauro1798168108278
59Dragoni Marco589710916641176
60Berilli Fabio376121015874173
60Trentini Emmanuelle171914174273
62Piccini Bernardino124016472
63Sutton Richard713815111384171
64Cristallini Luca2023984468
65Luculli Diego1016201262167
66Cardarelli Federico18567189164
67Grimaldeschi Ruggero22213673163
68Trimarchi Michele591210128460
68Terzaroli Paolo151613122260
68Nocentini Adriano182079660
71Montini Fabio314811118358
72Torello Stefano21720944157
73Magnoni Cesare1534311256
74Cherubini Claudio221663653
74Brillo Maurizio5111374*62553
76Venturini Marcello8171031*16111150
76Acquarelli Luciano13111589921431150
78Teatini Mario1486872146
78Tomassoni Antonio153146
80Ghezzi Stefania7201744
80Nappini Armando21211576144
82Selva Stefano8111247143
83Fortini Carlo35641
83Udris Maria18165241
85Prosperini Federico61214638
86Riccio Vincenzo111211135
86Rispoli Gaetano22011235
88Massa Carla2817532
89Pittaro Biagio8668331
90Frigura Luminita1295329
91Nocchi Sara410553128
91Crocioni Giorgio9125228
91Batani Andrea6165128
91Florenzi Massima17127128
91Pierini Simona161228
91Boldrini Simone3317541428
97Guerrieri Marcello131427
98Toccacelo Damiano1014226
99Burini Mattia9114125
100Venturini Duilio12111*24
100Angelini Sabrina99624
100Mecarone Edoardo1085124
100Musotti Luca75222221124
104Culicchi Altero5641222123
105Coppetti Mirco812222
106Vanni Gabriele686121
106Forcucci Livia16521
106Cortona Alessandro33222242121
109Bocchiola Luca Giov33254320
109Serra Leonardo19120
109Tommasini Gloria31101211120
112Pelosi Danilo873119
112Di Antonio Rita81119
114Patrizi Mauro1*37617
115Bellanca Pietro45615
116Petrilli Donato81514
116Fanella Stefano83314
118Topini Francesca4913
118Ciavarrini Sabina11213
118Vinerba Gian Marco11213
121Taviani Federico101112
121Rocchini Daniel34512
121Bocci Silvio442212
121Manuali Paolo1631112
125Lisci Silvia352111
125Cozzi Lepri Alfredo13711
127Meloni Alessandro8210
127Fuccello Fabio6410
127Zandrini Gianluca332210
130Guerri Diego5319
130Quercioli Claudio549
130Verdi Andrea1539
130Gatti Giuditta639
130Mantelli Massimiliano549
130Danzinelli Elisa99
130Ciampani Stefano3519
137D'Errico Paolo538
137Foscoli Fabrizio221128
137Pazzaglia Lorenzo3418
137Ceccantini Sergio PV1528
141Giorgini Monica77
141Gatti Marco5117
141Campeggio Gabriella437
141Luna Salvatore3137
141Fella Gabriele77
141Ludovichi Raffaele1112117
147Micheletti Ilario156
147Birelli Angela31116
147Chiappini Andrea2226
147Turchi Gabriele516
151Ricci Leonardo2215
151Magini Mirco415
151Ferretti Antonella415
151Parricchi Patrizia415
151Meoni Antonio55
151Betti Federico415
151Scorziello Franco1315
151Straface Stefano55
151Salvucci Sabrina55
151Zagari Enrico415
151Simeoni Danilo55
162Violi Filippo314
162Lippi Roberto314
162Fucelli Alessandro44
162Tadili Mohamed44
162Giacomobono Antonio44
162Gunnellini Roberta44
162Bellucci Eleonora44
162Silvi Caterina44
162Bistacchi Beatrice44
162Presentini Gianluca11114
172Bistacchia Stefano33
172Molicotti Miriam33
172Nocciolini Alessandro213
172Cecchetti Paolo213
172Cappuccini Patrizia33
172Faleburle Marco213
172Ferrara Cinmaya123
172Baroni Giovanni123
180Lucarini Federico212
180Vannuccini Roberto22
180Calosi Daniele22
180Fierli Mirella112
180Gasperini Silvia112
180Baglioni Andrea22
180Lanzi Rosalba22
180Gallas Luigina22
180Caserta Francesca112
180Cittadini Sara22
180Chionne Giammarco112
180Olivo Gabriele112
180Pazzagli Silvia22
180Mongili Michael22
180Mannucci Enrico112
180Balde Samba 22
180Fagiolari Antonio112
197Abbatiello Massimo11
197Latini Alessio11
197Lucarelli Michele11
197Puica Nicolae Razvan11
197Simenoni Danilo11
197Peppoloni Francesco11
197Borgarelli Pasquale11
197Peparini Mauro11
197Fierli Fiorella11
197Bellassai Matteo11
197Brillo Cristina11
197Bernardi Roberto11
197Ginanneschi Simone11
197Becherini Nico11
197Bibini Fabio11
197Briziarelli Luca11
197Glyva Eugenij11
197Bigi Gianluca11
197Peppoloni Gabriele11
197Lombardi Tommaso11
197Mencacci Andrea11
197Montesi Alessio11