CLASSIFICA ALL TIME

La classifica delle gare disputate per anno degli atleti della Filippide, aggiornata al 31 Ottobre 2023

Presenze all time Filippide

posnome atleta199419951996199719981999200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020202120222023Totale
1Risini Fausto142850816575646984281814590
2Guerrieri Massimo89182017292242414239534837294812102030574
3Solfanelli Mirco122538334938364038405029191451221499
4Farano Giovanni222918121010191822171518191910111218191814121722152013813461
5Pelagrilli Paolo348970633627284336426
6Rubeca Rosita122334263528313641364022161231119425
7Lodovichi Franco536956677365404418
8Rocchini Stefano35502641*202326172032318202918191941403
9Gattobigio Simona79223135313633283013173329181659402
10Del Bergiolo Roberto26154*482938234121211078552452126614345
11Seri Guido116212226222321172915221171732138121327
12Pellegrini Gianni3470675745184418317
13Fedi Alessandro121519597477456688314
14Pericoli Leonardo1314621822273037283429741220303
15Lazzerini Gianfranco2442444743401271821298
16Pagliai Roberto1121202227433931187121720288
17Pierini Roberto382915223626383313486268
18Baldini Ilenia113731453221253328262
19Cesaroni Ignazio95715194211221719141223317217
20Mecarone Alessandra31929533936135317217
21Ascanio Remo1222418193110159162119731216
22Peppicelli Marco18141312129131618212858111011646656216
23Gasperini Andrea115814112821192019109593133208
24Billi Franca31192542153627562208
25Cannoni Mirko365030381216131196
26Chionne Maurizio147182*62210125373189610410448476131195
27Barbabianca Enrico1210163740499168188
28Van Der Male Sylvia32374151211183
29Baccelli Giancarlo101591292327171415269951174
30Malancona Gianluca99122525241381531171
31Pinzi Ermanno1010142020613634511151355232167
32Patalacci Livio12151591*51013776163553228111033162
33Vignai Elvio7841*251517791616119124246155
34Rovai Alberto1202316813101613107493153
35Milleri Gilberto23221619127467158372151
36Merluzzo Matteo305751911149
37Mecarone Claudio1520323123165312148
38Tiezzi Debora1171037272512971146
39Papalini Roberto196*727121431312448431137
40Fattorini Mario558127111615127111610126135
41Trabalzini Luciano51114*610121413713143122
41Miscetti Andrea11613199252361621122
43Stella Marco8991014548107120
44Biondi Riccardo41120234581042510821117
45Nappini Luca3112110641011111082144115
46Illiano Salvatore617911111046196246111
47Pandolfi Adriano122*21292135951108
48Quattrucci Marco28147382120276107
49Gonnellini Federica433911211198
49Passeri Marco81111815101598398
51Brillo Carlo798131*61096776291
51Meacci Ilaria14152352111451191
53Polverini Gino13715291251321189
53Trimarchi Michele5912101284121789
55Carini Angelo511171618712187
55Pezza Andrea6182218792587
57Orlandi Stefania71210111091185285
58Fedi Fabrizio1683467111513680
59Caserio Mauro1798168108278
59Dragoni Marco5897109166411278
61Berilli Fabio3761210158741376
62Trentini Emmanuelle1719141742275
63Cristallini Luca20239844573
63Cardarelli Federico1856718912773
65Piccini Bernardino124016472
66Sutton Richard713815111384171
67Luculli Diego1016201262167
68Cherubini Claudio221663621166
69Grimaldeschi Ruggero22213673163
70Terzaroli Paolo151613122260
70Nocentini Adriano182079660
72Montini Fabio314811118358
73Torello Stefano21720944157
74Magnoni Cesare1534311256
75Vinciarelli Riccardo173855
76Brillo Maurizio5111374*62553
77Venturini Marcello8171031*16111150
77Acquarelli Luciano13111589921431150
79Teatini Mario1486872146
79Tomassoni Antonio153146
79Riccio Vincenzo11121115646
82Ghezzi Stefania7201744
82Nappini Armando21211576144
82Selva Stefano81112471144
85Udris Maria181652142
86Fortini Carlo35641
87Prosperini Federico61214638
88Vanni Gabriele686161037
89Rosini Stefano142236
90Rispoli Gaetano22011235
91Massa Carla2817532
91Topini Francesca4981132
93Pittaro Biagio8668331
93Frigura Luminita129531131
93Boldrini Simone331754141231
96Petrilli Donato8158729
97Nocchi Sara410553128
97Crocioni Giorgio9125228
97Batani Andrea6165128
97Florenzi Massima17127128
97Pierini Simona161228
102Guerrieri Marcello131427
102Abbatiello Massimo2131227
104Toccacelo Damiano1014226
104Burini Mattia91141126
104Cortona Alessandro3322224212326
107Mecarone Edoardo10851125
108Venturini Duilio12111*24
108Angelini Sabrina99624
108Musotti Luca75222221124
111Culicchi Altero5641222123
111Meale Andrea101323
111Santoro Raffaello32023
114Coppetti Mirco812222
115Forcucci Livia16521
116Bocchiola Luca Giov33254320
116Serra Leonardo19120
116Tommasini Gloria31101211120
119Pelosi Danilo873119
119Di Antonio Rita81119
121Patrizi Mauro1*37617
122Bellanca Pietro45615
122Rocchini Daniel345315
124Fanella Stefano83314
125Ciavarrini Sabina11213
125Vinerba Gian Marco11213
125Crezzini Sara11213
128Taviani Federico101112
128Bocci Silvio442212
128Manuali Paolo1631112
128Vinciarelli Elena5712
132Lisci Silvia352111
132Cozzi Lepri Alfredo13711
132Ciampani Stefano351211
135Meloni Alessandro8210
135Fuccello Fabio6410
135Zandrini Gianluca332210
135Ceccantini Sergio PV1521110
135Pelliccioni Graziano2810
140Guerri Diego5319
140Quercioli Claudio549
140Verdi Andrea1539
140Gatti Giuditta639
140Mantelli Massimiliano549
140Danzinelli Elisa99
146D'Errico Paolo538
146Foscoli Fabrizio221128
146Pazzaglia Lorenzo3418
146Luna Salvatore31318
146Simeoni Danilo5128
151Giorgini Monica77
151Gatti Marco5117
151Campeggio Gabriella437
151Fella Gabriele77
151Ludovichi Raffaele1112117
151Cesareo Daniela617
151Mencacci Andrea167
158Micheletti Ilario156
158Birelli Angela31116
158Chiappini Andrea2226
158Turchi Gabriele516
158Mecarone riccardo336
163Ricci Leonardo2215
163Magini Mirco415
163Ferretti Antonella415
163Parricchi Patrizia415
163Meoni Antonio55
163Betti Federico415
163Scorziello Franco1315
163Straface Stefano55
163Salvucci Sabrina55
163Zagari Enrico415
163Bistacchi Beatrice415
163Faleburle Marco2125
163Lucarelli Michele1225
163Agostinelli Gianni55
177Violi Filippo314
177Lippi Roberto314
177Fucelli Alessandro44
177Tadili Mohamed44
177Giacomobono Antonio44
177Gunnellini Roberta44
177Bellucci Eleonora44
177Silvi Caterina44
177Presentini Gianluca11114
177Bistacchia Stefano314
177Dragoni Andrea44
188Molicotti Miriam33
188Nocciolini Alessandro213
188Cecchetti Paolo213
188Cappuccini Patrizia33
188Ferrara Cinmaya123
188Baroni Giovanni123
188Lucarini Federico213
188Biraghi Marco123
196Calosi Daniele22
196Fierli Mirella112
196Gasperini Silvia112
196Baglioni Andrea22
196Lanzi Rosalba22
196Gallas Luigina22
196Caserta Francesca112
196Cittadini Sara22
196Chionne Giammarco112
196Olivo Gabriele112
196Pazzagli Silvia22
196Mongili Michael22
196Mannucci Enrico112
196Balde Samba 22
196Fagiolari Antonio112
196Vannucci Gabriele22
196Villa Carlotta22
196Torrini Maria Grazia22
214Peppoloni Francesco11
214Borgarelli Pasquale11
214Peparini Mauro11
214Fierli Fiorella11
214Bellassai Matteo11
214Brillo Cristina11
214Bernardi Roberto11
214Ginanneschi Simone11
214Becherini Nico11
214Bibini Fabio11
214Briziarelli Luca11
214Glyva Eugenij11
214Bigi Gianluca11
214Peppoloni Gabriele11
214Lombardi Tommaso11
214Montesi Alessio11
214Puica Nicolae Razvan11
214Sanna Bruno11
214Barbabianca Alessandro11
214Guerrieri Giulio11
214Ghinassi Alberto11
214Ceccarelli Simone11
214Grassiri Roberta11
214Sonnini Gianluca11
214Krasilnikof Ilia11
214Occhino Sara11